Imóveis para alugar

Encontramos 20 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 1.200,00
Aluguel R$ 1.200,00 Resumo de Custo
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.250,00
Aluguel R$ 1.250,00 Condomínio R$ 50,00 Valor Total: R$ 1.300,00 Resumo de Custo
1Quarto
26Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.250,00
Aluguel R$ 1.250,00 Condomínio R$ 290,00 IPTU R$ 114,00 Valor Total: R$ 1.654,00 Resumo de Custo
1Quarto
26Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.680,00
Aluguel R$ 1.680,00 Condomínio R$ 120,00 IPTU R$ 17,00 Valor Total: R$ 1.817,00 Resumo de Custo
1Quarto
25Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 100,00 IPTU R$ 123,00 Valor Total: R$ 1.923,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
60Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 305,00 IPTU R$ 66,00 Valor Total: R$ 1.971,00 Resumo de Custo
2Quartos
50Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.730,00
Aluguel R$ 1.730,00 Condomínio R$ 350,00 IPTU R$ 85,00 Valor Total: R$ 2.165,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
88Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.650,00
Aluguel R$ 1.650,00 Condomínio R$ 505,00 IPTU R$ 150,00 Valor Total: R$ 2.305,00 Resumo de Custo
2Quartos
55Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 433,00 IPTU R$ 105,00 Valor Total: R$ 2.338,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
63Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.250,00
Aluguel R$ 2.250,00 Condomínio R$ 120,00 IPTU R$ 17,00 Valor Total: R$ 2.387,00 Resumo de Custo
1Quarto
30Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 547,00 IPTU R$ 119,00 Valor Total: R$ 2.666,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
67Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.400,00
Aluguel R$ 2.400,00 Condomínio R$ 383,00 IPTU R$ 88,00 Valor Total: R$ 2.871,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
47Privat.
SABER MAIS

Procurando algo muito especial?
Conte para gente como é o imóvel dos seus sonhos!

Nossos especialistas na região podem te ajudar!

ENCONTRE MEU IMÓVEL