Apartamento 1 Quarto Serraria 26m²

Serraria - São José/Sc

Aluguel R$ 1.250,00
+ Condomínio R$ 50,00 Valor Total: R$ 1.300,00
CÓDIGO: 1976 Favorito
1976Código
1Quarto
1Banheiro
26 m2Privativos
82Visualizações

APARTAMENTO 1 QUARTO NO BAIRRO SERRARIA - SÃO JOSÉ/SC

Apartamento de 1 quarto no bairro Serraria em São José/SC, ideal para quem busca um lar aconchegante para dar início a sua independência ao sair da casa dos pais ou para casal que agora está iniciando sua vida juntos! O espaço oferece praticidade e conforto com cozinha e sala integradas, com ótima iluminação natural, banheiro completo com ducha eletrônica hydra, box de vidro e armário. O valor de IPTU e Taxa de Lixo já estão inclusas no valor do aluguel.

ESTE IMÓVEL NÃO É PET-FRIENDLY PARA CÃES, MAS ACEITA GATOS CASTRADOS.

O bairro Serraria está em acelerada expansão, com fácil acesso a BR-101 e as cidades de Florianópolis, São José e Biguaçu, além da sua grande variedade de comércios e serviços em geral. É uma excelente escolha para quem busca aluguel acessível e uma localização estratégica para deslocar-se para o trabalho e atividades de lazer. Venha conferir!

Para locação do imóvel aceitamos as seguintes modalidades de garantia locatícia: SEGURO FIANÇA e TÍTULO DE CAPITALIZAÇÃO.
Entre em contato conosco para mais informações e agendamento de visitas através do whatsapp/telefone (48)3091-3333.

Características

Cozinha

1º Andar

APARTAMENTO NOVO 1 QUARTO NO BAIRRO SERRARIA - SÃO JOSÉ/SC

Serraria - São José/Sc

Aluguel R$ 1.250,00
Condomínio R$ 50,00
Valor R$ 1.300,00

Na Bem Santos Imobiliária você agenda a visita online. Simples e prático!